A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

В рамках Всероссийского фестиваля творчества детей с ОВЗ «Неограниченные возможности» Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо» 06.02.2019г. проводит V Межрегиональную дистанционную Олимпиаду по физике для обучающихся с нарушенным слухом, изучающих (изучивших) разделы физики «Измерение физических величин», «Строение вещества», «Взаимодействие тел» на основе образовательных программ основного общего образования.

К участию приглашаются обучающиеся 7-8 классов с нарушенным слухом.

Жюри конкурса состоит из специалистов центра и независимых экспертов.

Внимание!
Просим внимательно отнестись к заполнению заявок: контактным данным. Все зарегистрированные участники будут получать дополнительную информацию по указанным в заявках адресам и телефонам (указывать телефон педагога ответственного за организацию Олимпиады на месте).

Заявки на участие должны быть оформлены на отдельном бланке и заверены директором ОО. Сканы аудиограмм прилагаются в электронном виде.

С техническими требованиями к ПК можно познакомиться в Положении.

Предварительные заявки на участие в V Межрегиональной дистанционной Олимпиаде по физике оформлять по форме и направлять по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. до 28 января 2019 года.


Олимпиада по физике (2019.02.06) - Информационное письмо.docx 54.71 Кб СКАЧАТЬ
Олимпиада по физике (2019.02.06) - Отчет.pdf 359.2 Кб СКАЧАТЬ
Олимпиада по физике (2019.02.06) - Положение.docx 63.02 Кб СКАЧАТЬ
Олимпиада по физике (2019.02.06) - Пример заданий.pdf 663.73 Кб СКАЧАТЬ